Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 октября, 2021

День открытых дверей на факультете иностранных языков

23 октября 2021 года в 11.00 в аудитории № 14 факультета иностранных языков состоялся День открытых дверей в очном формате. В программу ДОД составили выступления декана и заведующих кафедрами, презентация факультета иностранных языков (реализуемые направления подготовки, профили, международное сотрудничество и др.), а также презентация и анализ перспективной модели КИМ ЕГЭ по английскому языку в 2022 году.

В Дне открытых дверей приняли участие учащиеся 11-х и 9-х классов ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат», МАОУ СОШ № 22 и МАОУ СОШ № 37.

Декан факультета Е.Е. Дебердеева и заведующие кафедрами А.М. Червоный и О.В. Кравец рассказали потенциальным абитуриентам о реализуемых факультетом иностранных языков направлениях и профилях подготовки, перспективах, открывающихся перед его выпускниками, дополнительных языковых программах и курсах, которые можно освоить в период обучения на факультете.

Участникам встречи была показана презентация, отражающая все аспекты учебной, культурной и спортивной деятельности студентов; предоставлен раздаточный материал в виде проспектов факультета, информации о подготовительных курсах, языковых курсах и проектах.

Заместитель декана по УР Ю.М. Демонова представила старшеклассникам и родителям перспективную модель КИМ ЕГЭ по иностранным языкам, прокомментировав возможные изменения в формате ЕГЭ-2022 по английскому языку.

Родители и учащиеся проявили заинтересованность, задавали вопросы относительно объема учебной нагрузки студентов факультета, перспективах изучения других иностранных языков, возможностях трудоустройства по окончании обучения, а также принимали активное участие в обсуждении проблем, связанных со сдачей ЕГЭ по иностранным языкам.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты