Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 октября, 2019

Реализация регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства»

С 21.10.2019 г. на площадке Таганрогского института имени А. П. Чехова стартовал второй этап реализации регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства».

В настоящее время в рамках проекта проведено тестирование жителей Ростовской области на выявление профессиональных предрасположенностей к предпринимательству, завершился обучающий курс по основам предпринимательской деятельности для молодежи Ростовской области в возрасте 14-17 лет в онлайн-формате, подведены итоги регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России».

В ходе дальнейшей реализации проекта будут проведены следующие мероприятия:

  1. С 28.10.2019 г. начинается обучающая программа «Гибкие технологии», направленная на развитие надпрофессиональных компетенций/навыков. Участники программы:
    • представители целевых групп, вовлекаемых в предпринимательскую активность: школьники (14-17 лет); лица в возрасте до 30 лет, в том числе студенты; женщины; военнослужащие, уволенные в запас; лица старше 45 лет; безработные; инвалиды; выпускники и воспитанники (14-17 лет) детских домов, зарегистрированные на территории Ростовской области;
    • граждане, занятые в сфере МСП: являющиеся индивидуальными предпринимателями или работниками СМСП Ростовской области.
  2. С 31.10.2019 г. начинается обучающая программа «Бизнес-старт», направленная на развитие предпринимательских компетенций. Участники программы –представители целевых групп, вовлекаемых в предпринимательскую активность, действующие предприниматели, зарегистрированные на территории Ростовской области.

В результате каждый участник обучающей программы получит сертификат о прохождении обучения. Сертификаты можно получить как в электронном виде, так и лично в центрах «Мой бизнес» Ростовской области.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты