Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 октября, 2012

Быть первыми – традиция ТГПИ имени А. П. Чехова

19 октября 2012 года в Министерстве образования и науки РФ (г. Москва) прошла торжественная церемония награждения победителей международных и всероссийских олимпиад и конкурсов, проведенная Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации.

В конкурсах и олимпиадах приняли участие около 4500 учащихся из почти ста вузов как России, так и стран СНГ. Студенты факультета истории и права ТГПИ имени А. П. Чехова под руководством к.ю.н., доцента кафедры государственно-правовых дисциплин Я. В. Коженко подготовили научно-исследовательские работы, которые прошли жесткий конкурентный отбор и удостоились призовых мест.

Архипенко Денис – лучший выпускник факультета истории и права 2012 года неоднократно принимал участие в международных конкурсах Молодежного союза. В этом году он занял II место в девятой Международной олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления с работой на тему: «Проблемы и перспективы конкурентоспособности туристической деятельности Российской Федерации в связи с вступлением в ВТО».

Кулаков Владимир – студент 5 курса, занял I место в пятом Всероссийском конкурсе информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия», в номинации «Защита интеллектуальной собственности и патентоведение» с работой на тему: «Проблемы доказывания нарушений авторских прав и защиты прав интеллектуальной собственности в информационном пространстве современной России».

Обращаясь к потенциальным абитуриентам, хочется подчеркнуть, что в нашем институте учится много творческой талантливой молодежи. Ребята, если вам интересна научно-исследовательская работа, если вы не равнодушны к социальным, экономическим и политическим проблемам нашего государства и общества, тогда нам по пути! Мы ждем Вас на факультете истории и права!

Факультет истории и права выражает благодарность ректору института И. В. Голубевой за материальную поддержку победителей.

Владимир Кулаков ©

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты