Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 сентября, 2017

Конференция «Общественно-государственное партнёрство в развитии гражданского образования и воспитания детей и молодёжи»

20-22 сентября во Всероссийском детском центре «Орлёнок» прошла конференция «Общественно-государственное партнёрство в развитии гражданского образования и воспитания детей и молодёжи», в которой приняла участие зав. кафедрой теории и философии права И. Н. Самойлова.

Целью конференции являлось обсуждение направлений и технологий развития в России общественно-государственной системы гражданского образования и воспитания детей и молодежи, определение условий для эффективного взаимодействия государственного, частного и некоммерческого секторов в сфере образования и воспитания подрастающих поколений.

Участниками конференции были члены Совета по взаимодействию с институтами гражданского общества, члены Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей, члены профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, представители федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, государственных компаний и государственных корпораций, образовательных организаций и учреждений, Общественной палаты Российской Федерации и общественных палат субъектов Российской Федерации, институтов гражданского общества.

В рамках конференции были представлены успешные практики, проекты общественно - государственно - частного партнёрства в сфере гражданского образования детей и молодёжи. Участники мероприятия обсудили опыт применения законодательства о летнем и каникулярном отдыхе детей, правовые механизмы защиты несовершеннолетних, препятствующие вовлечению в экстремистскую и противоправную деятельность, а также реализацию инклюзивных программ и проектов в сфере гражданского образования и социально-культурной реабилитации.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты