Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 августа, 2016

Областная августовская педагогическая конференция

24 августа в г. Ростове-на-Дону состоялась традиционная областная августовская педагогическая конференция «Донское образование: инициативность, качество, развитие». В пленарном заседании приняли участие Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев и первый зам. председателя областного Законодательного собрания Н.Ф. Беляев, выступившие с обращением к собравшимся и наградившие благодарственными письмами лучших педагогов Дона.

Доклад министра общего и профессионального образования Ростовской области Л.В. Балиной был посвящен итогам прошлого учебного года и задачам на 2016-17 учебный год. Л.В. Балина поблагодарила педагогов за хорошую работу, которая выразилась и в успешной сдаче ЕГЭ донскими школьниками, и в реализации регионального проекта «Воспитан на Дону», и в многочисленных победах детей и юношества в соревнованиях, конкурсах, фестивалях, олимпиадах различного уровня, модернизации материально-технической базы образовательных организаций, доведении уровня обеспеченности дошкольным образованием среди детей 3-7 лет до 100% и во многом другом. В новом учебном году перед образовательным комплексом Ростовской области будут стоять новые масштабные задачи, и не последнюю роль в их выполнении будут играть учреждения высшего образования.

На пленарном заседании областной августовской педагогической конференции присутствовал ректор РГЭУ (РИНХ) А.У. Альбеков. Особые слова приветствия и благодарности за совместную работу прозвучали в адрес директоров педагогических колледжей Ростовской области – О.В. Степанова (Донской педколледж), Е.В. Богачевой (Шахтинский педколледж), О.В. Дидух (Волгодонской педколледж), С.М. Завьяловой (Зерноградский педколледж), А.Н. Никитиной (Константиновский педколледж), П.И. Пискунова (Каменск-Шахтинский педколледж).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты