Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 мая, 2021

«Урок БезОпасности» для студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова от амбассадора добровольчества города Таганрога Скабицкой Екатерины

На площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова амбассадором добровольчества г. Таганрога Скабицкой Екатериной, студенткой факультета психологии и социальной педагогики, был проведен «Урок БезОпасности», в котором приняли участие студенты группы ФСП-111 факультета физики, математики, информатики.

Ребята получили подробную информацию о добровольчестве, о возможности зарегистрироваться на официальном сайте волонтёров и о важности помощи другим. Затем студенты узнали, как оказывать первую помощь и как вести себя в условиях чрезвычайных ситуаций: как сделать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, что делать при переломах, кровотечениях и ожогах, как привлечь внимание случайных прохожих и скоординировать их действия для помощи пострадавшему.

Владение специальными навыками первой медицинской помощи и знаниями поведения в экстремальных ситуациях могут сыграть решающую роль в жизни.

Студенты группы ФСП-111 с интересом слушали, активно задавали вопросы и смогли отработать приемы оказания первой помощи пострадавшим в ЧС. Встреча оказалась максимально полезной. Все участники получили заряд бодрости и позитива!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты