Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 мая, 2016

Праздник последнего звонка «Большая перемена»

19 мая в концертном зале института состоялся Праздник последнего звонка, подготовленный активом трех групп выпускного курса факультета психологии и социальной педагогики. Уже не первый год данное мероприятие имеет тематическую направленность. В этот раз выпускники обратились к тематике Года российского кино — именно поэтому свою творческую программу они обозначили как «Большая перемена».

По мнению присутствовавших педагогов, студентов и родственников выпускников, удачной в сюжете программы стала параллель между самыми яркими событиями четырехлетней студенческой жизни и эпизодами из лучших отечественных фильмов.

Главные герои праздника — Шурик (В. Белимов) и Лида (И. Луцева) (герои любимого всеми к/ф «Операция «Ы» и другие приключения Шурика») отправляются в кино, где встречаются с легендарным профессором, который, «конечно, лопух, но аппаратура при нем», «девчатами» из одноименного фильма, Эллочкой-людоедкой из к/ф «Двенадцать стульев», Иваном Васильевичем и др. персонажами.

Выступление солистов и творческих коллективов факультета чередовалось с напутственными словами декана В.В. Гуры и представителей профессорско-преподавательского состава. Участники концерта доказали, что, сохраняя традиции отечественного кинематографа, они остаются верны традициям факультета и института. Одной из таких традиций является передача творческой «эстафеты» от старост выпускного курса старосте 1 курса. Праздник проходил в День пионерии, что также было оригинально обыграно в виде интересных этюдов команды студентов-пионеров.

Финальным аккордом встречи стало исполнение трогательной песни и вручение композиций из воздушных шаров педагогам, которые четыре года вели по дорогам жизни выпускников факультета психологии и социальной педагогики 2016 года!

Накануне государственных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ пожелаем студентам выпускного курса терпения, упорства и успехов в профессиональной и творческой деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты