Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 марта, 2024

Реализация проекта «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина» на факультете иностранных языков

18-19 марта 2024 года на факультете иностранных языков были проведены занятия в рамках просветительского проекта «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина», направленного на информирование о роли Президента РФ в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина.

Заместитель декана по воспитательной работе Жуковская Наталья Валентиновна и куратор, доцент кафедры английского языка Савицкая Анжелика Николаевна познакомили студентов с понятием и видами прав и свобод человека.

В докладе в доступной форме была представлена информация о полномочиях Президента Российской Федерации как гаранта прав и свобод и Президента как гаранта стабильности правопорядка и федерализма в стране, обеспечения суверенитета Российской Федерации, функционирования и взаимодействия органов государственной власти, Президента как гаранта русского мира и прав соотечественников за рубежом. Особое внимание было уделено роли Президента Российской Федерации как гаранта конституции РФ в становлении и развитии России, в обеспечении ее целостности, единства и суверенитета. Мероприятие сопровождалось показом презентации.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты