Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 января, 2022

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества, на факультете психологии и социальной педагогики

24 января 2022 г. на факультете психологии и социальной педагогики состоялось торжественное мероприятие «Студенчества прекрасная пора». На мероприятии присутствовали декан О.А. Музыка, зам. декана по УР Л.И. Кобышева, зам. декана по ВР А.В. Макаров, доц. Т.И. Меньшикова, доц. Т.П. Мышева, доц. В.С. Шаповалова, социальные партнеры С.Э. Бартенева и Ю.Н. Почтарь, а также студенты дневной и заочной форм обучения, в том числе магистранты 1 года обучения.

Встреча началась с традиционного гимна «Гаудеамус», исполненного магистранткой 1 курса А. Градинаровой. Ведущая праздничной программы Е. Ласавская сообщила об истории Дня российского студенчества и пригласила к микрофону декана ФПиСП О.А. Музыка, которая не только выступила с обращением к обучающимся, но и вручила дипломы лауреатам и победителям ежегодного конкурса молодежного творчества «Чеховские открытия», а также благодарственные письма А. Градинаровой и А. Самодуровой.

Сюрпризом для всех присутствующих стал тематический видеосюжет о студенческих годах преподавателей факультета (О.А. Музыка, Т.Д. Скудновой, Т.П. Мышевой, О.И. Ефремовой, Т.И. Меньшиковой, А.В. Макарова), подготовленный обучающимися 4 курса М. Маковой и М. Хрипуновой под руководством А.В. Макарова и Т.П. Мышевой и явившийся результатом проектной деятельности студентов, входящих в кружок «Юный экскурсовод».

С приветственным словом выступила директор АНО «Луч Надежды» С.Э. Бартенева, отметившая важность совместных проектов и представившая видеопоздравление от детей и родителей организации не только в адрес студентов, но и прекрасных Татьян. Представители студенческого актива также обратились к именинницам (доц. Т.И. Меньшиковой, доц. Т.П. Мышевой) с благодарностью за вклад в развитие факультета и студенческих традиций. Прекрасные Татьяны в ответном слове поделились яркими впечатлениями о студенческой жизни. Творческий коллектив МБДОУ д/с № 99 во главе с выпускницей ФПиСП заведующей Ю.Н. Почтарь преподнес подарок от воспитанников детского сада в виде «Танца ангелов». Эстафету поздравлений продолжили Д. Сорокина с чеховским текстом «Моя Она», группа ПСХ-511 с видео «Один день из жизни студента», Н. Тораман и Е. Мартынчук с красивыми музыкальным и хореографическим номерами.

Встреча завершилась праздничной фотосессией участников торжественного мероприятия.

С Днём российского студенчества!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты