Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 сентября, 2020

Всероссийский день чистоты 2020 «Сделаем!»

19 сентября состоялся Всемирный день чистоты «Сделаем!» - это волонтерская акция, цель которой объединить общество, государство, СМИ и бизнес в одну команду для очистки страны от мусора и сохранения чистоты. Акцент в уборках делается на природных территориях: леса, поляны, берега водоемов. Основной целью является устойчивая чистота - чтобы убранные территории оставались чистыми, а волонтерские движения в данном направлении были эффективными.

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, студенты и сотрудники вышли на улицу и привели в порядок прилегающие территории Таганрогского института имени А. П. Чехова (учебные корпуса, общежитие).

Ключевым событием в рамках проведения Всемирного дня чистоты 19 сентября стал субботник по уборке рощи «Дубки», организованный региональным оператором ООО «Экотранс» при поддержке Городской Думы города Таганрога. Активные студенты факультета истории и филологии, экономики и права под руководством сотрудников отдела воспитательной работы и трудоустройства, зам. декана по ВР факультета экономики и права С. С. Федорцовой и зам. декана по ВР факультета истории и филологии О. А. Липовой приняли участие в экологическом мероприятии.

С приветственным словом к участникам акции обратились Глава Администрации г. Таганрога А. В. Лисицкий, председатель Городской Думы – глава г. Таганрога И. Н. Титаренко, Депутат Городской Думы г. Таганрога по избирательному округу №19 А. В. Водолазкин, Генеральный директор ООО «Экотранс» В. В. Завгородний. Пожелав участникам хорошего настроения и плодотворной совместной работы, вместе с участниками субботника почетные гости отправились на уборку уникального места г. Таганрога – рощи «Дубки».

Своим примером организаторы мероприятия показали обществу, чего можно добиться при уважительном обращении с природными ресурсами. Под большим впечатлением остались студенты - участники акции. Организаторам удалось провести субботник в игровой форме, где студенты Таганрогского института имении А. П. Чехова одержали «серебряную» победу.

Спасибо всем участникам акции «Всемирный день чистоты»! Мы делаем хорошее дело и, что немаловажно, – с отличным настроением!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты