Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 июня, 2021

Благодарность за многолетнее сотрудничество

На протяжении многих лет студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» под руководством к. ф. н., доцента кафедры теории и философии права факультета экономики и права Т. П. Агафоновой являются участниками Международного конкурса научно-творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества» и становятся не только лауреатами, но и победителями. Этот год не стал исключением. В Конкурсе приняли участие 5 студентов двух факультетов – экономики и права (Ухов Никита – ЮРОZ – 631, Черниченко Анастасия – ЮРОZ – 632, Пирожкова Арина – ЮР – 631) и истории и филологии (Скляренко Татьяна – группа ИО – 241; Трофименко Дарья и Черниченко Анастасия – группа ИО – 231). Двое из них – Скляренко Татьяна и Трофименко Дарья – стали победителями Конкурса в двух номинациях: «Научно-творческий поиск» и «Размышления».

Также Организаторами ежегодного Международного Конкурса научно-творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества» наш институт был отмечен Благодарностью «За активную информационную поддержку мероприятий Конкурса».

Многолетняя плодотворная работа Т. П. Агафоновой была неоднократно отмечена благодарностями координаторов Конкурса. На торжественных церемониях награждения победителей Конкурса не раз была подчёркнута активность и добросовестность участников, их творческий и научный потенциал, а также заслуга руководства Таганрогского института имени А. П. Чехова, которое создаёт условия для всестороннего развития студентов.

В этом году Церемония награждения победителей Конкурса была приурочена ко Дню России и проходила в Концертном зале имени И.К. Архиповой, находящемся в самом центре Москвы: в историческом особняке, усадьбе XVIII–XIX вв. Якова Брюса. Дом этот — носитель богатой истории, восходящей к XVII веку. Он пережил великий московский пожар 1812 года, был перестроен и обрел свой облик, близкий к нынешнему, в XVIII веке. В настоящее время – это великолепный зал на 180 мест с прекрасной акустикой и «инструментальным арсеналом» (концертный рояль «С. Bechstein» и цифровой орган Johannus).

Церемония награждения победителей Конкурса всегда сопровождается богатейшей концертной программой, составленной из произведений выдающихся композиторов мира, виртуозно исполняемая талантливыми музыкантами.

Всем награждаемым и участникам музыкальной концертной программы были вручены ценные подарки, подготовленные соорганизаторами Церемонии НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты