Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 июня, 2019

День памяти и скорби

День памяти и скорби в России и во всех странах СНГ вспоминают как одну из самых печальных дат в нашей истории – начало Великой Отечественной войны.

В Таганроге памятные мероприятия прошли у различных памятников, мемориалов и захоронений: «Балка смерти», памятник летчикам, Аллея Бессмертия, памятники героям-подпольщикам.

22 июня 2019 состоялся митинг у мемориала «Воинам Красной Армии, павшим в 1943 году в боях за освобождение Таганрога, и жителям села Михайловка, погибшим от рук фашистских захватчиков» с участием представителей Таганрогского института имени А.П. Чехова, жителей микрорайона Михайловский.

Открыл митинг директор Таганрогского института имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько, который отметил, как важно хранить память о великом подвиге нашего народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа.

В рамках мероприятия к собравшимся обратились: председатель Таганрогского общества азербайджанцев Т.Д. Ибрагимов, председатель совета ветеранов микрорайона Михайловское А.М. Рудич, председатель совета ветеранов ТИ имени А.П. Чехова В.В. Богатов.

Участники митинга после минуты молчания в память о погибших героях Великой Отечественной войны возложили цветы к монументу.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты