Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 мая, 2023

Приазовский научный центр РАО. Участие в работе круглого стола  «90 лет книжного света: к 90-летию Центральной городской детской библиотеки»

19 мая в Центральной городской детской библиотеке имени М. Горького состоялся круглый стол, посвященный 90-летнему юбилею. В ходе работы звучали слова поздравления, присутствующие обсуждали вопросы социального партнерства библиотеки с образовательными организациями города Таганрога и библиотеками Ростовской области.

На заседании круглого стола с докладом выступила зам. руководителя ПНЦ профессор Пуйлова М.А. От лица директора Таганрогского института имени А.П. Чехова, руководителя Приазовского научного центра РАО доктора политических наук, профессора Андрея Юрьевича Голобородько она поздравила коллег с юбилеем, отметив, что работа библиотечных сотрудников требует огромных разноплановых усилий для того, чтобы воспитать активного читателя. В докладе М.А. Пуйлова указала, что Таганрогский институт имени А.П. Чехова давно и успешно сотрудничает с Центральной городской детской библиотекой. Это сотрудничество проявляется в разных формах работы, таких как: лектории различной проблематики, которые проводят сотрудники библиотеки для студентов; тематические встречи; мероприятия в рамках учебных занятий; совместное участие в качестве экспертов в областных конкурсах; публикация научно-исследовательских трудов. В качестве подарка библиотеке М.А. Пуйлова передала для самых маленьких читателей – дошкольников – пособие «Азбука профессий», разработанное преподавателями кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования.

Открытие Приазовского НЦ РАО Таганрогского института имени А.П. Чехова активизировало это сотрудничество и позволило расширить спектр сотрудничества. Одним из значимых совместных проектов, организованных Приазовским НЦ, стал конкурс видеороликов, посвященный Году педагога и наставника.

Зам. директора по работе с детьми МБУК ЦБС Кирсанова Елена Ивановна вручила благодарности педагогам-наставникам студентов-участников конкурса за творческое сотрудничество в организации и проведении конкурса мультимедийных изданий «Главный герой – учитель»: доценту Кирюшиной О.Н., доценту Топилиной Н.В. и профессору Пуйловой М.А.

Впереди много совместных планов, интересных идей и новых достижений.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты