Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 мая, 2023

Профориентационные встречи со школьниками команды факультета иностранных языков в рамках проекта «Авторская школа»

Команда факультета иностранных языков, участвующая в проекте «Авторская школа «Профи 23», продолжает серию встреч со старшеклассниками города. На этот раз профориентационная встреча состоялась на площадке МАОУ СОШ № 37 с углубленным изучением искусств и английского языка г. Таганрога. На встрече с обучающимися 10 и 11 классов студенты представили творческую программу, презентацию факультета, а также провели викторину, вызвавшую неподдельный интерес школьников.

 

Агитбригада факультета в составе Чачкиной Яны (ИЯ-321), Комарова Георгия (ИЯ-321), Кораблиной Татьяны (ИЯ-321), Семенченко Анастасии (ИЯ-321), Столбовой Алины (ИЯ-321), Порошиной Юлии (ИЯ-321), Мадалиевой Ирины (ИЯ-322) в очередной раз проявила сплоченность и творческий подход, ярко представив факультет и Таганрогский институт имени А.П. Чехова старшеклассникам, стоящим на пороге выбора будущей профессии.

В ходе мероприятия студенты познакомили ребят с направлениями и профилями подготовки, рассказали о выдающихся выпускниках факультета, осветили основные направления деятельности и особенности обучения на факультете иностранных языков.

Школьники, активно задававшие вопросы, смогли получить подробные ответы, а также были приглашены продолжить обучение в стенах ТИ имени А.П. Чехова.

Благодарим Касича Андрея Владимировича, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 37 с углубленным изучением искусств и английского языка, за помощь в организации и проведении мероприятия.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты