Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 апреля, 2023

Продолжение сотрудничества франкофонов факультета иностранных языков с Французским институтом

20 апреля студенты группы ИЯ-342 в рамках реализации рабочей программы по дисциплине «Культура речевого общения» под руководством доцентов кафедры немецкого и французского языков Т.Э. Бурок и Е.В. Фирсовой приняли участие в вебинаре «Городское искусство: мимолетный гений».

 На вебинаре участники в интерактивной форме познакомились с особенностями уличного искусства от момента зарождения до нынешнего состояния. Благодаря богатой программе вебинара обучающиеся погрузились в уличное искусство, которое позже получило название Street-art, познакомились с его историей, самыми известными представителями этого направления в мире, побывали в разных уголках земного шара и увидели ценные и очень интересные памятники современного уличного искусства. Особое внимание было уделено граффити, которое является неотъемлемой частью жизни любого города.

По окончании вебинара прошло обсуждение возможности признания Street-art. Тема не могла оставить равнодушным никого, так как и в нашем городе в последнее время появилось много граффити. Данный вебинар гармонично дополнил и разнообразил деятельность на занятии по дисциплине «Культура речевого общения», поскольку ведущая семинара Маэль Проспер имеет богатый опыт проведения тренингов для учителей FLE и интеграции цифровых технологий в разнородные образовательные среды и в цифровой грамотности, что делает ее вебинары особенно полезными.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты