Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 апреля, 2018

Финал областного конкурса «Учитель года Дона»

20 апреля в г. Азове были подведены итоги финала областного конкурса «Учитель года Дона». Целью проведения конкурса является раскрытие творческого потенциала педагогических работников системы образования области, создание условий для самореализации педагогов, формирование общественного мнения о системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития, а также повышение престижа педагогической профессии.

«Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют» – в этих трех номинациях жюри в составе известных учителей, деятелей науки, руководителей образовательных организаций и победителей конкурсов прошлых лет определило самых достойных.

Очень приятно, что в пятерки лучших в двух номинациях вошли наши выпускники и студенты, обучающиеся в магистратуре Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

В числе лауреатов конкурса в главной номинации «Учитель года» наш выпускник – учитель музыки школы №23 (г.Таганрог) Роман Кошман.

В номинации «Педагогический дебют» в пятерку лучших вошли Диана Корепанова – выпускница факультета дошкольного, начального и дополнительного образования, в настоящее время учитель начальных классов Сухо-Сарматской СОШ Неклиновского района, и Екатерина Рябинина – выпускница факультета иностранных языков, учитель иностранного языка школы №10 (г.Таганрог).

Напомним, что финал конкурса проходил в Азове с 16 по 20 апреля в рамках традиционного Всероссийского конкурса «Учитель года». 106 педагогов на протяжении трех дней доказывали свое право называться лучшими в профессии. Конкурсанты провели открытые уроки, мастер-классы, педагогические советы и методические семинары, представили образовательные проекты и эссе.

Роман, Диана и Екатерина достойно справились со всеми конкурсными испытаниями, показали настоящий профессионализм и любовь к своему делу. Мы желаем им дальнейших успехов, стойкости духа, терпения, достижения и покорения новых карьерных высот!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты