Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 марта, 2023

Выставки к Неделе детской книги и Неделе музыки для детей и юношества на абонементе библиотеки факультета ПиМДНиДО и в читальном зале № 2

Ежегодно в конце марта проводятся Неделя детской книги и Неделя музыки для детей и юношества.

Долгожданные весенние каникулы для читающих ребят традиционно ассоциируются с большим праздником – Неделей детской книги. Это праздник всех тех, кто любит читать, праздник писателей, издателей и библиотекарей. Это праздник, позволяющий отправиться в увлекательные путешествия, совершить новые литературные открытия, встретиться с интересными людьми.

Библиотекарь абонементного отдела ФПиМДНиДО Ольхова Т.И. подготовила выставку «Ваше величество — книга!», а ведущий библиограф читального зала № 2 Титовская Н.Н. - «Здравствуй, книжкина неделя!», на которых представлены любимые с детства произведения русских и зарубежных писателей.

Мир музыки - волшебный и сложный мир, он полон тайн, загадок и удивительных открытий. Музыка в жизни каждого из нас играет разную роль, но никого не оставляет равнодушным. Она помогает приобщиться к искусству, развивает духовный мир человека.

Ведущий библиотекарь ФПиМДНиДО Авдеева Л.Н. предлагает вниманию преподавателей и студентов выставку «Всероссийская неделя музыки для детей и юношества», где экспонируются книги, словари, энциклопедии, нотные сборники для детей.

Приглашаем студентов, преподавателей и всех желающих посетить выставки на абонементе библиотеки ФПиМДНиДО по адресу: ул. Инициативная, 50, к. 105 и в читальном зале № 2 (ул. Инициативная, 54, корп. «Б») с 24 марта 2023 года по 31 марта 2023 года.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты