Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 января, 2022

Исследовательское интервью Skyes

20 января состоялось исследовательское интервью с руководителем отдела разработки контента Skyes Даниэлой Стояновой и доцентом кафедры английского языка Савицкой Анжеликой Николаевной. Целью интервью было обсудить использование цифровой платформы и новых образовательных продуктов компании Skyeng, с которой работают доценты кафедры английского языка Жуковская Н.В., Кликушина Т.Г., Щитова Н.Г., Войченко В.М., Савицкая А.Н. под руководством зав. кафедрой английского языка Кравец О.В. Обучающая цифровая платформа Skyes уже больше года обеспечивает студентов необходимыми качественными учебными материалами, позволяющими сделать занятия по иностранному языку более содержательными, интересными и эффективными. Программа включает интерактивные упражнения, аудио и видеоматериалы, тексты, изображения, разработанные для использования в качестве инструмента смешанного обучения как во время аудиторных занятий, так и для самостоятельной работы студентов.

Skyes позволяет студентам познакомиться с современными учебными материалами Good Vibes, Sky like, Grammar Lego, Sky career, которые направлены на развитие всех видов речевой деятельности, достичь высокого языкового уровня благодаря разнообразным интерактивным заданиям и тестированию, что помогает мотивировать студентов и разбирать самые сложные темы быстро и интересно.

Даниэла Стоянова проявила заинтересованность в алгоритме работы с цифровой образовательной платформой в рамках учебной вузовской программы, задала вопросы о том, как преподаватели кафедры смогли встроить новую технологию в учебный процесс и применять ее для обучения студентов английскому языку.

Савицкая А.Н. поделилась опытом использования Skyes на 1 и 2 курсах, отметила эффективность и результативность внедрения данной цифровой образовательной платформы, важность ее использования в обучающем процессе. Вместе с руководителем контента были проанализированы преимущества учебного материала и перспективы дальнейшей работы с преподавателями кафедры и студентами.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты