Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 ноября, 2022

День открытых дверей на факультете истории  и филологии

Факультет истории и филологии принял активное участие в общеинститутском Дне открытых дверей, который состоялся 20 ноября 2022.

Потенциальные абитуриенты после общего собрания посетили факультет, познакомились с направлениями и профилями подготовки, реализуемыми на факультете истории и филологии. Декан Агеева Валентина Анатольевна с помощью видеопрезентации рассказала о жизни факультета и кафедр, преподавательском составе, научно-исследовательской, социально-общественной, культурно-творческой деятельности студентов, перспективах, открывающихся перед выпускниками.

На вопросы присутствующих обучающихся выпускных классов школ города Таганрога и Ростовской области и их родителей ответили зам. декана по учебной работе Кирюшина О.Н., зам. декана по воспитательной  работе Капканов Е.Н.,  заведующие кафедрами Гуров М.И., Кочергина О.А., Нарушевич А.Г., руководитель СНО ФИиФ А.И. Митрофанова.

После официальной части общение с будущими студентами продолжилось в тесной дружеской обстановке вокруг самовара. Встреча прошла в формате диалога.

Абитуриенты получили полную и разностороннюю информацию о Таганрогском институте имени А.П. Чехова, факультете истории и филологии, что позволит им сделать осознанный и правильный выбор будущей профессиональной деятельности.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты