Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 октября, 2015

«Книжная горка» – литературное чаепитие в общежитии

Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.

М. Горький


20 октября в общежитии института по предложению Студенческого совета факультета психологии и социальной педагогики состоялось тематическое чаепитие «Книжная горка», посвященное Году литературы в России. К участию в «литературном чаепитии» были приглашены студенты факультета психологии и социальной педагогики, считающие, что хорошая книга — это подарок, завещанный автором человеческому роду.

Каждый участник представлял свою любимую книгу, делился с другими читателями впечатлениями о ней, рассказывал об авторе. Звучал живой текст, запоминающиеся цитаты из любимых прозаических и поэтических произведений. В этот вечер ребята обсудили произведения таких авторов, как М.Ю. Лермонтов, И. Бродский, Б.Л. Пастернак, Ю. Бондарев, Р. Брэдбери, Иар Эльтеррус, Джейми МакГуайр, Пол Экман и др.

На протяжении всего мероприятия царила семейная, теплая обстановка, которую прочувствовал и оценил каждый. В конце чаепития все любители литературы высказали мнение о необходимости обмена интересными книгами и обсуждения литературных новинок.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты