Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 сентября, 2020

Участие доцента кафедры психологии Е.В. Казанцевой в 22-х дневном семинаре-тренинге по нейро-лингвистическому программированию в одном из ведущих центров НЛП в России «ЛОГОС» (г. Краснодар)

Доцент кафедры психологии Е.В. Казанцева приняла активное участие в семинаре-тренинге по нейролингвистическому программированию в одном из ведущих российских центров НЛП (нейро-лингвистического программирования) «ЛОГОС», который проходил в г. Краснодаре на протяжении 17 дней онлайн-занятий и 5 дней интенсивного марафона по обучению основам НЛП.

Живое общение с психологами из разных уголков России (Москва, Казань, Майкоп, Краснодар и др.), обучение у выдающегося мастера Петра Федоровича Силенка, кандидата психологических наук, сертифицированного тренера НЛП международной категории (1995 г., Канада), психотерапевта единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и единого Всемирного реестра, а также мощная команда НЛП-тренеров (И.К. Силенок, Н. Яблонски, Н. Антонова) позволили сформировать практические навыки и профессиональные умения у будущих НЛП-практиков.

В ходе занятий слушатели познакомились с системой работы Инны Казимировны Силенок – преподавателя международного уровня, вице-президента Общероссийского совета по психотерапии, использующей большое количество авторских методик и наработок. Многолетний терапевтический опыт работы придает ее манере ведения занятий удивительную глубину и обеспечивает действительно индивидуальный подход и работу с личными задачами каждого пришедшего на курс НЛП-практик.

Сертификацию будущих НЛП-практиков, обучающихся в центре «ЛОГОС», осуществляет Екатерина Паршева, тренер международной категории, сотрудник «Центра Нейро-Лингвистического Программирования в Образовании» г. Москвы.

НЛП – подход к межличностному общению, развитию личности и психотерапии, экологично меняющий отношение человека к собственной жизни, демонстрирующий стратегии гармоничного развития, моделирующий опыт успешных людей в личностном пространстве.

Поздравляем Елену Васильевну Казанцеву с новым профессиональным опытом!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты