Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 сентября, 2019

Студенты факультета психологии и социальной педагогики – активные участники X-го молодёжного образовательного форума «Ростов-2019»

С 17 по 22 сентября 2019 г. студенты факультета психологии и социальной педагогики Юлия Авдеенко и Анастасия Градинарова, накануне прошедшие конкурсный отбор, были приглашены в качестве участников площадки «Молодые аграрии» X-го молодёжного образовательного форума «РОСТОВ-2019». Задачами федеральной площадки были обозначены выявление и продвижение молодёжных инициатив, направленных на повышение качества жизни в селе, вовлечение молодёжи в реализацию программ социально-экономического развития села.

Ю. Авдеенко – студентка 1 курса ФПиСП – впервые в жизни работала в статусе инструктора своей «двадцатки»: «В этом году мне посчастливилось приехать не участником, а уже инструктором форума. Я благодарна судьбе за такую возможность. Для меня это первый и удачный опыт работы на образовательном форуме. Среди участников были ребята из разных уголков России. Я старалась сплотить их и создать настоящую команду. И смело могу сказать, что у меня это получилось. Я советую каждому хоть раз посетить это место, ведь форум «Ростов» – это маленькая жизнь».

А. Градинарова уже не первый раз работала в составе информационной службы, получая интересный опыт информационного сопровождения всей программы мероприятия: «Юбилейный форум «Ростов Х» – это не просто уникальное место, это островок безграничной любви, гармонии и добра, в котором ты наполняешься до краев знаниями и теплотой.

За 2 недели работы в информационной службе я обрела «своих» людей. Вместе мы получили колоссальный опыт, умение находить выход из любой ситуации, выполнять техническое задание в сжатые сроки, а главное – мы стали командой, которая всегда стоит горой за каждого члена нашей информационной семьи.

Самое бесценное, что можно получить на форуме «Ростов Х», – это общение. Общение с коллегами из разных регионов России, обсуждение общих проблем, поиск их решения, знакомство с интересными проектами, свежо мыслящими людьми.

Форум – это возможность не только научиться чему-то полезному, но и возможность поделиться собственным опытом, ибо отдавать – значит получать взамен. И конечно, это свежий воздух и прекрасный вид из окна на берег Азовского побережья! Каждый, кто побывал в этом сказочном месте, знает: сюда хочется возвращаться снова и снова».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты