Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 сентября, 2019

Участие делегации факультета психологии и социальной педагогики в профориентационном мероприятии Центра занятости населения Матвеево-Курганского района

18.09.2019 г. по приглашению Центра занятости населения Матвеево-Курганского района делегация факультета психологии и социальной педагогики ТИ имени А.П.Чехова в составе декана факультета, д.филос.н., профессора О.А.Музыка, зав.кафедрой психологии, к.психол.н., доцента О.А. Холиной, зав.лабораторией учебной и практической экспериментальной психологии В.И.Мищенко приняли участие в мероприятии для педагогических работников и родителей (законных представителей) по вопросам профессиональной ориентации и получения услуг среднего профессионального образования и высшего образования для обучающихся 8-11 классов с инвалидностью и ОВЗ.

Основной целью мероприятия стала помощь в решении профориентационных вопросов молодежи, а также получение исчерпывающей информации о нашем институте.

С докладом «Реализация инклюзивного образования в ТИ имени А.П.Чехова (обучение детей с ОВЗ и инвалидностью)» выступила декан ФПиСП, д.фил.н., профессор О.А.Музыка.

Зав. кафедрой психологии,к.псих.н., доцент О.А. Холина представила«Атлас профессий для детей с ОВЗ и инвалидностью».О деятельностипсихологической клиники и лаборатории по профориентации детей с ОВЗ и инвалидностью рассказала зав. учебной лабораторией практической и экспериментальной психологии В.И. Мищенко.

Все выступления вызвали живой отклик аудитории, были заданы многочисленные вопросы, а также наметились пути дальнейшего плодотворного сотрудничества.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты