контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

23 мая, 2024

Студенты ТИ имени А.П. Чехова – победители и призеры чемпионата России по самбо среди студентов!

С 14 по 17 мая в Ярославле проходили Всероссийские соревнования среди студентов по самбо, посвященные памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова, являющиеся отборочными на IX Всероссийскую летнюю Универсиаду и Международный турнир среди студентов.

В столицу Золотого кольца приехали свыше 250 спортсменов (студенты 62 вузов) из 34 регионов Российской Федерации.

В составе сборной РГЭУ (РИНХ) отлично выступили наши спортсмены – студенты факультета физики, математики, информатики, завоевав 1 золотую и 1 серебряную медали турнира!

Чемпионом в весовой категории до 79 кг стал Илья Санюк (уч. гр. ФСП-111), второе место и серебряную медаль в весовой категории свыше 80 кг завоевала Нина Изварина (уч. гр. ФСП-131).

По результатам соревнований команда нашего университета заняла 1 место по боевому самбо!

Поздравляем наших спортсменов и тренера команды Константина Чайкина!