Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 мая, 2011

День открытых дверей на факультете искусств и художественного образования

22 мая 2011 г. на факультете искусств и художественного образования состоялись ежегодный конкурс «Педагог-музыкант», который традиционно проходит в мае, и День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей.

Конкурс «Педагог-музыкант» показал высокий исполнительский уровень абитуриентов. Многие из них закончили музыкальные школы, но, несмотря на это, они составили достойную конкуренцию выпускникам средних профессиональных учебных учреждений.

После окончания конкурса состоялся День открытых дверей. На встречу со студентами, преподавателями и руководством факультета, кроме конкурсантов, пришли учащиеся музыкальных и общеобразовательных школ Таганрога, приехали выпускники общеобразовательных и музыкальных школ Ростовской области. Они с большим удовольствием посмотрели презентацию и небольшой концерт, в которых были представлены различные направления профессиональной подготовки студентов: Александров Денис спел казачью песню «Провожанье», Кравцова Валентина и Бугаева Светлана исполнили инструментальный дуэт (аккордеон и скрипка) на темы цыганских песен, классическая музыка прозвучала в исполнении Гнутова Александра (баян), Костриковой Ларисы и Бабиной Анны (фортепиано), Кравцовой Валентины (народный вокал) с песней «Володенька». Выступления наших студентов были горячо приняты слушателями. По окончании концерта гости интересовались условиями поступления на факультет, учебной и концертной деятельностью студентов факультета искусств и художественного образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты