Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 июля, 2011

Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета искусств и художественного образования

8 июля в концертном зале дворца Алфераки в торжественной обстановке были вручены дипломы выпускникам факультета искусств и художественного образования, в числе которых было четырнадцать, успешно окончивших обучение по специальности «Изобразительное искусство».

Обладатели заветных дипломов услышали от своих преподавателей не просто напутственные речи, но слова, исполненные родительской любви и заботы о будущем своих воспитанников.

Поздравляя своих учеников, декан факультета – Марина Игоревна Резникова и заведующая кафедрой художественного образования – Татьяна Владимировна Смолина, просили их не забывать о том, что они – первые выпускники факультета искусств и художественного образования «Таганрогского государственного педагогического института имени А. П. Чехова».

С любовью и благодарностью, милым юмором, искренней теплотой обратились выпускники к преподавателям и вручили каждому из своих учителей почетные грамоты как свидетельство их профессионального мастерства и человеческой доброты.

Минуты расставания не могли быть лишены некоторой грусти. Среди общего ликования, поздравлений и добрых пожеланий, моря цветов и улыбок, были, конечно, и слезы. Однако и выпускники, и их наставники понимают, что друг без друга уже нельзя, что и впереди обязательно будут новые интересные встречи.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты