Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 февраля, 2024

Поздравление от Совета общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в преддверии Дня защитника Отечества

Дорогие друзья! 23 февраля вся наша страна отмечает один из самых славных дней воинской славы России ‒ День защитника Отечества.

Для россиян это важная и значимая дата. День защитника Отечества в нашей стране традиционно отмечается в память о тех, кто отдал свои жизни за свободу России, и во славу тех, кто ныне доблестно защищает ее рубежи и покой.

В этот день мы чествуем ветеранов, возлагаем цветы к памятным местам, организуем праздничные концерты и патриотические акции. Небо над городами-героями и городами воинской славы России окрашивают салюты.

Преподаватели и студенты ТИ имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) гордятся теми, кто отстоял свободу нашей Родины с оружием в руках и долгие годы трудился в нашем институте. Сегодня мы с благодарностью вспоминаем В.И. Панюшева, И.И. Бескоровайного, П.В. Чеснокова, В.Д. Седегова, М.Д. Бочарова, Н.Н. Воронину, П.В. Лукина, Е.П. Полевика, Б.С. Островского, В.К. Ваганова, В.П. Грибанова, И.К. Воеводского, Ф.П. Евдокимова, Ф.И. Олейникова, И.И. Бондаренко, И.Д. Козубенко, В.В. Аксенова и многих-многих наших ветеранов.

Общественная организация ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) стремится поддерживать неразрывную связь поколений и преемственность традиций, вносит свой посильный вклад в патриотическое воспитание молодежи, подготовку ее к службе в армии, повышение авторитета и престижа военной службы. Мы гордимся верными сынами России, которые и сегодня на боевом посту обеспечивают безопасность страны, охраняют мирную жизнь и спокойствие людей.

Российский воин бережёт

Родной страны покой и славу!

Он на посту – и наш народ

Гордится армией по праву.

Спокойно дети пусть растут

В Российской солнечной Отчизне.

Он охраняет мирный труд,

Прекрасный труд во имя жизни!

(И. Грошева)

Поздравляем сердечно всех ветеранов, сотрудников института, студентов и наших товарищей из ветеранских организаций г. Таганрога и Ростовской области с наступающим праздником ‒ Днем защитника Отечества!

Председатель Совета общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда ТИ имени А.П. Чехова

(филиала) РГЭУ (РИНХ),

Заслуженный работник культуры РФ

В.В. Богатов

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты