Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2014

Победы студентов факультета экономики и права в Четвертой Всероссийской Олимпиаде научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России и Четырнадцатой Всероссийской Олимпиаде развития народного хозяйства России

Подведены очередные итоги Всероссийских Олимпиад и Конкурсов под эгидой Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации 2013-2014 г. Среди победителей студенты 2-го курса направления «Профессиональное обучение» (профиль «Экономика и управление»). Научный руководитель - доцент кафедры экономики и предпринимательства, к. ф. н. Т.В. Петренко.

Работа студентки ПРО-631 Приходько Е. О. заняла 1 место по секции «Гармоничное общество – Будущее России в XXI веке» в Четвертой Всероссийской Олимпиаде научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России.

В Четырнадцатой Всероссийской Олимпиаде развития народного хозяйства России признаны лучшими работы следующих студентов группы ПРО-621: Тюриной А. В. по секции «Естественные монополии в России» (3 место); Строгановой Т. И. по секции «Управленческое, экономическое и финансовое обеспечение развития социального обеспечения в России» (4 место); Кисенко В. В. по секции «Развитие банковской системы России» (5 место); Шипуновой А. О. по секции «Развитие предпринимательства в России» (5 место); Меньшинской К. С. по секции «Экономическая теория» (5 место).

Специальный приз «За методологический подход в научной работе» присужден студентке Драгункиной Ю. С.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в научной работе!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты