Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2012

О результатах работы комиссии по мониторингу вузов

20 ноября на официальном сайте Министерства образования и науки РФ размещены материалы к заседанию МВК по проведению мониторинга деятельности государственных образовательных учреждений в целях оценки эффективности их работы.

Наш вуз, по мнению Минобрнауки, как и 10 других педагогических вузов (Вологодский государственный педагогический университет, Кузбасская государственная педагогическая академия, Тобольская государственная социально-педагогическая академия имени Д. И. Менделеева и др.), попал в список учреждений, нуждающихся в реорганизации.

Позиция ректора ТГПИ имени А. П. Чехова такая же, как и у тех политических и общественных деятелей, известных ученых, педагогов, деятелей культуры, кто выступает за крайне взвешенные и обдуманные решения в отношении педагогических вузов. «Потребность в педагогических кадрах растет, и перед современным учителем государство и общество ставят все новые задачи», - считает И. В. Голубева.

«Если бы вы знали, как России необходим хороший, умный, образованный учитель…» - писал А. П. Чехов. Слова классика приобретают в наше время все большую актуальность.

Коллектив сотрудников и студентов ТГПИ имени А. П. Чехова сердечно благодарит всех, кто в это непростое для системы педагогического образования время поддержал и продолжает поддерживать наш вуз – выпускников ТГПИ, коллег из ведущих вузов России, США, Великобритании, Канады, Польши, Франции, Италии, Испании, Новой Зеландии, Украины, наших социальных партнеров.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты