Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 октября, 2022

Старт студенческого просветительского проекта на факультете психологии и социальной педагогики – дискуссионного клуба «Гермес»

17 октября 2022 г. в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики состоялся старт студенческого просветительского проекта, реализуемого в формате дискуссионного клуба «Гермес». Инициатором и куратором данного проекта является студент группы ПСХ-541 Аркадий Домащенко.

По мнению куратора клуба, создание открытой площадки для обсуждения наиболее актуальных проблем общества стало продолжением проектных мастерских, регулярно организуемых кафедрой психологии для студентов.

На первом заседании клуба присутствовали преподаватели кафедры психологии – проф. Т.Д. Скуднова и доц. А.В. Макаров, а также студенты 1 и 4 курсов ФПиСП. В ходе встречи А. Домащенко рассказал о задачах студенческого клуба и предложил первокурсникам проверить свои силы в рамках командного соревнования ораторов. Активный обмен мнениями между участниками команд позволил проанализировать предлагаемые вопросы с различных позиций, а также организовать многостороннюю коммуникацию с учётом мнений студентов, находящихся в аквариуме, что способствовало формированию доверительных отношений между участниками заседания.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты