Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 сентября, 2022

Студенты факультета психологии и социальной педагогики - участники конкурсов и проектов в сфере культуры и творчества

Для будущих психологов и социальных педагогов участие в конкурсах и проектах в сфере культуры и творчества является важным ресурсом личностного и профессионального развития. Так, в течение первых осенних недель студенты ФПиСП отметились в нескольких тематических событиях.

Староста группы ПСП-541 ФПиСП Диана Орлова приняла активное участие в открытом городском фотоконкурсе «Лучшая селфи-точка в городе Таганроге», который был организован фотосообществом «Таганрог» с целью увеличения привлекательности г. Таганрога как территории, благоприятной для туризма и отдыха. Данный конкурс проводился с 20 июля по 20 августа 2022 г., его результаты были оглашены 16 сентября 2022 г. в МБУК «Дворец молодежи». Диана, получив ценный опыт общения с таганрогскими фотографами, отмечает, что подобные конкурсы «важны для молодежи, которая может видеть красоту не только в современных дизайнах, но и в сохранении исторической памяти родного города».

12 сентября 2022 г. в г. Ростове-на-Дону состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля, который включен в программу основных мероприятий, посвященных Году культурного наследия народов России. Народный самодеятельный коллектив МБУК «Дворец молодежи» фолк-группа «Забава» (руководитель – Ю.И. Родина), в составе которого выступала староста группы ПСХ-521 Анастасия Переверзева, стал лауреатом 1-й степени в категории «Взрослые любительские народные хоры». 18 сентября 2022 г. этот же коллектив в г. Краснодаре стал обладателем Диплома 1 степени в номинации «Л-2» Окружного этапа Всероссийского хорового конкурса.

 Студенты группы ПСХ-521 ФПиСП 17 сентября 2022 г. под руководством доцента кафедры психологии А.В. Макарова приняли активное участие в большом музейном празднике «Родной земли многоголосье», проводимом на площадке Таганрогского художественного музея и посвященном 85-летию Ростовской области. Обучающиеся с восхищением и гордостью принимали выступление участников фольклорного ансамбля «Подворье» ТИ имени А.П. Чехова, а также с удовольствием сделали памятные снимки в праздничных фотозонах музея.

Поздравляем студентов факультета психологии и социальной педагогики с получением нового опыта и желаем творческого вдохновения!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты