Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 сентября, 2016

УЧАСТИЕ ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ МАТЕМАТИКИ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ТЕОРИЯ ОПЕРАТОРОВ, КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ»

7-14 сентября в пос. Дивноморское на площадке ССОЛ ДГТУ «Радуга» состоялась XIII Международная научная конференция «Теория операторов, комплексный анализ и математическое моделирование».

В работе конференции приняли участие более 100 представителей математической науки из более чем 20 научных организаций и университетов, включая ближнее и дальнее зарубежье. Программа конференции предусматривала проведение пленарных заседаний и работу четырех секций: «Математический анализ и его приложения», «Дифференциальные уравнения», «Математическое моделирование», «Информационные и образовательные технологии». Доцент кафедры математики Таганрогского института имени А.П. Чехова, кандидат физико-математических наук В.В. Сидорякина выступила с докладом по одному из направлений работы конференции.

Отметим, что наряду с обсуждением научных проблем, состоялось рассмотрение вопросов повышения качества и совершенствования содержания как фундаментальной, так и прикладной компоненты математического образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты