Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 мая, 2020

Магистранты базовой кафедры МДЦ «Артек» - эксперты-волонтеры Всероссийского конкурса "Большая перемена"

Магистранты базовой кафедры МДЦ «Артек» (направление подготовки «Организация работы с молодежью») факультета психологии и социальной педагогики активно участвуют в различных мероприятиях, направленных на развитие социальной активности, патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения.

В этот раз наши магистранты – будущие организаторы работы с молодежью в сфере культуры и массовых коммуникаций: Ю. Меняйленко, К. Чайкин, Е. Пешкова, Т. Пелецкая, К. Ерунцова – успешно прошли регистрацию и скоро приступят к работе во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» в качестве экспертов, которые будут оценивать работы школьников.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – это возможность для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», проект «Проектория», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнеры конкурса: Сбербанк России и Mail.ru Group. https://bolshayaperemena.online/

Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональное тестирование на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, а также искусства и спорта.

Школьники – финалисты конкурса смогут получить путевки в МДЦ «Артек».

Желаем нашим магистрантам плодотворной работы в проекте!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты