Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 мая, 2019

Первый учебный год в Логопедической школе «Речеград» завершен!

19 мая 2019 года состоялось последнее, завершающее первый учебный год, заседание в Логопедической школе выходного дня «Речеград».

«РЕЧЕГРАД» – пилотный проект Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) – стартовал в сентябре прошлого года. Под руководством опытных преподавателей кафедры русского языка, культуры и коррекции речи с детьми начальных классов, имеющими речевые нарушения, работали студенты старших курсов профиля «Логопедия», занимаясь постановкой звуков, коррекцией и развитием речи, коммуникативных навыков.

Не остались без внимания и родители. Для них были организованы ежемесячные тренинговые занятия, направленные на вовлечение их в учебно-воспитательный процесс.

Подарком для всех присутствующих на мероприятии был показанный студентами 1-го курса профиля «Начальное и дошкольное образование» спектакль по сказке В. Бианки «Хвосты».

В конце праздника маленьким жителям «Речеграда» были вручены сертификаты учащихся, студентам – сертификаты волонтёров логопедической школы, а родителям и преподавателям – благодарственные письма.

Приятным сюрпризом для всех было поздравление директора института Андрея Юрьевича Голобородько, поддержку которого почувствовали и родители, и преподаватели, и студенты.

Родители выразили благодарность кафедре и единодушно заметили, что занятия в нашей логопедической школе и общение с преподавателями и студентами помогает всестороннему личностному развитию не только детей, но и их родителей.

На этом мы не прощаемся! До новых встреч в сентябре 2019 года!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты