Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 апреля, 2023

Открытие фотовыставки «Донбасс. Дорога домой» в Таганрогском государственном литературном и историко-архитектурном музее-заповеднике

19 апреля 2023 года студенты всех факультетов и сотрудники отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) посетили открытие фотовыставки «Донбасс. Дорога домой», которая проходила в Таганрогском государственном литературном и историко-архитектурном музее-заповеднике в рамках Всероссийской акции «День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны».

Мероприятие было подготовлено совместно с ГБУК «Донецкий республиканский краеведческий музей» при участии общественных организаций «СКИФ» и ЦМЛ «Движение вверх».

Выставка показала реальные факты жизни людей из разрушенных городов и поселков: Мариуполя, Волнавахи, Степановки, Авдеевки и других.

Также на выставке была представлена серия фотокартин, посвященная  героям специальной военной операции. Экспозиция насчитывает более  40 работ, сделанных в период с 2014 года по июль 2022 года. Авторами являются В. Лемянский, Ю. Бухарев (Донецк), С. Копылов (Таганрог).

В ходе выставки состоялся просмотр отрывка из документального фильма «Без срока давности. Адский колодец», в котором раскрывается тема геноцида мирного населения Ростовской области в годы Великой Отечественной войны.

Посетители выставки могли принять участие в интерактивном мастер-классе по плетению маскировочной сетки. Также на выставке были продемонстрированы разные виды оружия и обмундирования для бойцов – участников СВО.

Выставка продлится до 30 апреля 2023 года (адрес: г. Таганрог, ул. Октябрьская, 9).


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты