Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 марта, 2024

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова – чемпионы и призеры Чемпионата ЮФО по самбо

С 15 по 17 марта в г. Армавире Краснодарского края проходил Чемпионат Южного федерального округа по самбо среди студентов, являющийся отборочным к Чемпионату России по самбо среди студентов, который пройдет в г. Ярославле в начале мая.

Побороться за право принять участие в финальных соревнованиях приехали более 50 спортсменов из 9 вузов (АГПУ, АГУ им. В.Н. Татищева, ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова, КГУФКСиТ, КубГУ, РГЭУ (РИНХ), РГУП, СГУ и СевГУ), представляющих 4 субъекта ЮФО (Краснодарский край, город Севастополь, Ростовская и Астраханская области).

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова достойно представили Донской регион и свой вуз в составе сборной команды РГЭУ (РИНХ), завоевав 1 золотую и 4 бронзовые награды соревнований!

Чемпионкой ЮФО в весовой категории свыше 80 кг стала Нина Изварина, студентка факультета физики, математики, информатики (уч. гр. ФСП-131), третьи места в своих весах заняли Шахрияр Караев (ФФМИ, уч. гр. ФСП-151), Ростислав Юдин (ФЭиП, уч. гр. ЮР-621), Ульяна Петрикова (ФФМИ, уч. гр. ФСП-151) и Николай Галочкин (ФФМИ, уч. гр. ФСП-131).

Поздравляем наших спортсменов и тренера команды Константина Чайкина с отличным результатом и желаем им успешного выступления на Чемпионате России по самбо среди студентов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты