Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 ноября, 2020

Заседание Ученого совета Таганрогского института имени А. П. Чехова

18 ноября 2020 года в онлайн-формате состоялось заседание Ученого совета Таганрогского института имени А. П. Чехова.

Во вступительном слове директор института А.Ю. Голобородько проинформировал членов Ученого совета о текущем состоянии дел и подчеркнул необходимость соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в рамках образовательного процесса.

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе С.А. Петрушенко определила очередные задачи по подготовке к Государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом нормативных актов и положений РГЭУ (РИНХ).

Согласно повестке дня был заслушан отчет директора библиотеки Н.М. Ивасенко о развитии и совершенствовании работы библиотеки ТИ имени А.П. Чехова. По итогам отчета было решено разработать дорожную карту по развитию и совершенствованию деятельности библиотеки с учетом требований и реалий современной образовательной среды и в тесном контакте с административными и учебными подразделениями.

Декан факультета педагогики и социальной психологии О.А. Музыка доложила о перспективах работы в рамках инклюзивного образования и взаимодействия с РУМЦ ЮФУ, выделив основные результаты уже проведенной коллективом факультета деятельности.

М.А. Борк, начальник учебно-методического отдела, аккумулировав сообщения деканов факультетов, выступила по вопросу об изменениях в учебных планах на 2021/2022 учебный год, о пересдаче дисциплин на повышенную оценку, о переводе с контрактной формы обучения на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований.

Е.В. Ящук, начальник отдела информационного сопровождения образовательной деятельности, доложила об итогах работы в период установочной сессии, проведенной в дистанционном режиме, и о результатах первичной проверки работы ППС в системе Moodle.

С отчетом о результатах работы кафедры теоретической, общей физики и технологии выступил доцент кафедры, декан факультета физики, математики и информатики С.А. Донских.

По вопросу о выборах профессорско-преподавательского состава института был заслушан отчет Лукъяновой В.Ю., старшего преподавателя кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования (секция изобразительного искусства) (0,5 ставки).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты