Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 октября, 2021

Круглый стол с международным участием «Глобальные инновации как детерминанты новой социальной реальности»

19 октября 2021 года студенты, магистранты и преподаватели Таганрогского института имени А.П. Чехова под руководством директора института доктора политических наук А.Ю. Голобородько приняли участие в круглом столе, проводимом Институтом междисциплинарных исследований глобальных процессов и стратегического управления Ростовского государственного экономического университета.

Тематика круглого стола была связана с репрезентацией глобальных инноваций и их влиянием на современные социальные трансформации глобального и макрорегионального уровня, их отражением в социально-политических, экономических и социально-экологических процессах современной России.

На пленарном заседании выступил профессор А.Ю. Голобородько с докладом «Социальная инноватика в контексте развития человеческого капитала современной России», в котором акцентировал внимание на значимости ценностно-смыслового фундамента развития человеческого потенциала и поделился опытом деятельности ТИ имени А.П. Чехова в контексте проектирования экосистемы образовательного пространства вуза.

В ходе работы круглого стола обсуждались проблемы влияния пандемии на глобальные и макрорегиональные процессы, концепции альтернативных моделей глобализации, поиска моделей и алгоритмов формирования аутентичной государственности современной России в глобальном контексте, проблемы стратегического управления политическим, хозяйственным, культурным развитием современной России в глобальном контексте.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты