Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 апреля, 2023

Секция «Актуальные проблемы государства и права» для обучающихся средних общеобразовательных и средних профессиональных образовательных учреждений г. Таганрога и Неклиновского района

13 апреля 2023 года на факультете экономики и права в рамках 66-ой студенческой научно-практической конференции состоялось ставшее уже традиционным заседание секции «Актуальные проблемы государства и права».

В работе секции приняли участие обучающиеся школ, лицеев, лицея- интерната и гимназии г. Таганрога, Троицкой и Покровской СОШ, а также курсанты Неклиновской школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой им. Четвёртой Краснознамённой Воздушной Армии.

В работе секции приняли участие студенты колледжей г. Таганрога: Таганрогского авиационного колледжа имени В.М. Петлякова, Таганрогского техникума машиностроения и металлургии и ПИ  (филиала) ДГТУ в г. Таганроге.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась декан факультете экономики и права д-р пед. наук, профессор И.А. Стеценко. С напутствием и пожеланием успешной работы выступили зав. кафедрой отраслевых юридических дисциплин канд. юрид. наук, доцент О.А. Курилкина и зав. кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин канд. юрид. наук, доцент Сердюкова Ю.А.

Были представлены члены жюри секции – студенты группы ЮР-621 Богданова Т.В., Крамаренко Д.С. и Соколова Е.А. Председатель жюри и ведущая секции – канд. филос. наук, доцент кафедры ОЮД Т.П. Агафонова.

Работа секции была наполнена живым обсуждением работ и яркими выступлениями участников конференции. Задавались интересные вопросы по теме обсуждения, участникам конференции были предложены участие в опросах, игры и раздаточный материал по итогам исследований.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты