Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 апреля, 2023

Участие студентов факультета экономики и права в ярмарке вакансий

14 апреля 2023 г. студенты групп МЕН-631 и ГЭ-631 под руководством профессора кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Грищенко О.В. посетили ярмарку вакансий, организованную ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога». Мероприятие было направлено на профессиональную ориентацию студентов в целях выбора будущей сферы деятельности. В рамках этого мероприятия была организована встреча с одним из руководителей ООО «Авиа-сити» Даньшиным А.Б. Данное предприятие осуществляет свою деятельность в сфере туристического бизнеса, предприятию необходимы сотрудники на должности ассистента по формированию туристических групп, агента по внутреннему туризму. Представитель работодателей рассказал о своем предприятии и должностных обязанностях, требованиях к данным вакансиям.

Также студенты познакомились с Государственным Порталом «Работа России». Это Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме, содержащая более миллиона актуальных вакансий, проверенных государством. Данный Портал предназначен для содействия занятости отдельных категорий граждан путём организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся компетенций, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Участие в данном мероприятии не только вызвало интерес студентов, но и заставило задуматься о возможных путях трудоустройства.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты