Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 марта, 2017

ЭТНО-КОНЦЕРТ «РИТМЫ ЛЮБВИ И ОГНЯ»

18.03.2017г. в социально-культурном центре "Приморский" состоялся ежегодный 4-ый этно-концерт "Ритмы любви и огня", включающий в себя большое разнообразие существующих в Таганроге этнических направлений в музыке, песне и танце.

Традиционно активное участие в подготовке и реализации этого культурно-просветительского проекта принимает Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), в этот раз многочисленных зрителей порадовали своим творчеством ведущие коллективы института: ансамбль народных инструментов «ЛЕЛЬ» (руководитель Т. И. Карнаухова), фольклорный ансамбль «Подворье» (руководитель В.А. Березовская). Бурными аплодисментами встретила публика как всегда яркие творческие номера в исполнении специалиста по связям с общественностью Акуловой Яны (башкирский народный танец) и студентки факультета иностранных языков Узаировой Дианы, возглавляющей коллектив индийского танца «Аруна».

В завершении вечера директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) Голобородько А.Ю. поблагодарил организаторов – студию танца «Энканто» - за доверие и выразил надежду на укрепление плодотворных творческих связей.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты