Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 февраля, 2024

Государственная аттестация выпускников кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации прошла успешно!

С 10 по 17 февраля 2024 года на кафедре психолого-педагогического образования и медиакоммуникации проходили защиты выпускных квалификационных работ уровня бакалавриата и магистратуры  по  направлениям подготовки 44.03.02. и 44.04.02. «Психолого-педагогическое образование» и 37.04.03 «Организация работы с молодежью». 

По профилю «Психология и социальная педагогика» успешно защитились 22 студентов пятого курса и 13 выпускников четвертого  курса, обучающихся по сокращенной программе подготовки. Дипломные работы бакалавров были посвящены актуальным проблемам организации психолого-педагогического сопровождения, описанию опыта социально-педагогической помощи обучающимся, вопросам истории, методики и практики психолого-педагогической мысли.

Выпускные квалификационные работы магистров направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» (профили «Педагогика и психология воспитания» и «Медиапсихология и медиаобразование»)  включали  комплексные инновационные психолого-педагогические программы, успешно апробированные  на образовательных площадках   г. Таганрога и Ростовской области.

Работы магистров профиля «Организация работы с молодежью в сфере культуры и массовых коммуникаций» включали решение вопросов патриотического и гражданского воспитания молодого поколения,   совершенствования    актуальных задач  молодежной политики, были посвящены реализации социокультурных практик в работе с молодежью.

Все выпускные квалификационные работы были высоко оценены членами государственных аттестационных комиссий.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения и желаем  успехов в профессиональной деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты