Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 декабря, 2022

16 декабря 2022 г. в ст. Вешенской прошла церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2023».

Педагоги школ, гимназий и детских садов Шолоховского района приняли участие в данном конкурсе, где им удалось раскрыть свой талант и доказать, что именно они являются лучшими из лучших! Они соревновались в следующих номинациях: «Учитель года», «Классный классный», «Педагогический дебют», «Учитель здоровья», «Воспитатель года».

МБОУ «Шолоховская гимназия» ст. Вешенской представляла учитель английского языка Нина Геннадьевна Садовая, магистрант ТИ имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ РИНХ» (магистерская программа «Иностранные языки в контексте современной культуры»). Нина Геннадьевна успешно реализовала свой педагогический потенциал на различных этапах конкурса – открытый урок с применением инновационных технологий обучения, написание эссе, создание личного сайта, проведение мастер-класса.

Нина Садовая Геннадьевна стала призером и получила диплом II степени, а также сертификат с денежным вознаграждением от председателя Шолоховской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Закутской И.Г.

Нина Геннадьевна с гордостью отзывается о факультете иностранных языков и выражает огромную благодарность преподавателям за их бесценный труд и вклад, который они внесли в ее личностное развитие и образование: «Я уверена, что все мои научные и профессиональные достижения – это в первую очередь заслуга моих преподавателей, с огромной гордостью говорю о том, что я смогла выбрать правильный ВУЗ и получить качественное образование!»

Поздравляем Нину Геннадьевну и желаем ей новых профессиональных побед!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты