Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 ноября, 2020

Кинезиология как искусство движений: очередное занятие в рамках инклюзивного онлайн-проекта «Солнце внутри»

16 ноября 2020 г. инклюзивный проект «Солнце внутри» провел онлайн-занятие «Кинезиология – это просто!». Преподаватели кафедры психологии С.Э. Бартенева и Е.В. Казанцева стали модераторами мероприятия, а в качестве приглашенного гостя выступила Екатерина Евланова – практикующий кинезиолог, инструктор авторского метода Reset Филиппа Рафферти, организатор мастер-классов и форумов по темам кинезиологии, личностного роста, здоровья человека.

В ходе занятия ребята и педагоги познакомились с доступными способами активизации работы коры головного мозга, выполнили несколько упражнений вместе с Екатериной Евлановой и получили заряд хорошего настроения и позитивных эмоций.

Активными участниками встречи стали воспитанники д/с № 99 г. Таганрога, педагоги и воспитанники д/с № 117 г. Ростова-на-Дону, педагоги МБОУ Носовская СОШ Неклиновского района, а также дети и родители – участники АНО «Луч Надежды». Принять участие в онлайн-занятии ребятам с особыми образовательными потребностями помогали студенты-волонтеры 2 курса, обучающиеся по профилю «Психология».

Выражаем огромную благодарность и признание Благотворительному фонду «Синара» и региональному отделению партии «Единая Россия», реализующему проект «Особенное детство» и оказывающему поддержку проекту «Солнце внутри», а также всем участникам нашего онлайн-мероприятия.

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что наша следующая встреча

состоится 30 ноября в 9.30 на площадке Zoom.

Инклюзивный проект «Солнце внутри» представляет: психологическая гостиная для детей и родителей «Мы рисуем счастье!» (Арт-терапия в работе с детьми).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты