Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 ноября, 2018

Мероприятия факультета экономики и права, посвященные празднованию 300-летия российской полиции

В рамках декады, посвященной празднованию 300-летия российской полиции, которая проходила на факультете экономики и права с 06.11.2018 по 16.11.2018 г., студенты-юристы поздравили выпускников Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), являющихся ныне действующими сотрудниками полиции, среди которых присутствовали: В.В. Дьяченко, А.А. Стеблецова, В.В. Улисков и другие.

На сайте Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) вышел цикл статей, посвященных выпускникам института, связавших свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

Студенты 1 курса, обучающиеся по направлению «Юриспруденция», в ходе открытого занятия по дисциплине "история государства и права России" подготовили доклады на тему «Основные вехи 300-летней истории российской полиции. События и лица», рассказав о наиболее значимых событиях и людях в истории российской полиции.

09.11.18 г. в рамках заседания киноклуба доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин Ю.А. Зуева организовала просмотр эпизодов кинофильма «Место встречи изменить нельзя» с последующим обсуждением сюжетной линии и характеристик главных героев с позиции представления о современном полицейском.

В завершение декады состоялось заседание студенческого клуба «Молодежь. Общество. Государство» на тему: «Преемственность поколений в семьях полицейских», в ходе которого студенты 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» рассказали о своих родственниках, которые служили в органах внутренних дел, сделав акцент на том, что во многом их выбор юридического образования был обусловлен именно этим фактом.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты