Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 августа, 2021

Спортивный праздник для жителей 25 округа

18 августа 2021 года на открытой летней спортивной площадке по адресу 1-й Новый 2, студенты, педагоги и сотрудники Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» провели для жителей 25-го округа спортивный праздник, в котором приняли участие лучшие команды института в игровых видах спорта и в единоборствах.

Мероприятие было посвящено Всероссийскому дню физкультурника, который в нашей стране отмечается 14 августа.

Открыл спортивный праздник директор института, депутат Городской Думы VII созыва А.Ю. Голобородько, который, в частности, рассказал о том, что удалось сделать и что планируется реализовать в ближайшей перспективе во взаимодействии с администрацией города на территории 25 округа в рамках создания и улучшения условий для развития физической культуры и спорта, пожелал всем собравшимся успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья.

Затем студенты, занимающиеся в спортивной секции самбо и дзюдо, являющиеся представителями спортивного студенческого клуба Таганрогского института имени А.П. Чехова, продемонстрировали сложнейшие технические приемы из боевых единоборств, позволяющие молниеносно обезвредить соперника и добиться победы в любой ситуации.

Тренирует ребят МС России по дзюдо, преподаватель Таганрогского института имени А.П. Чехова К.Г. Чайкин, который представил каждого спортсмена и рассказал о спортивных результатах своих воспитанников.

Далее сборная команда института по баскетболу продемонстрировала свое мастерство в игре 3×3, волейболисты в упорной борьбе сражались с выпускниками нашего вуза и их подопечными. Представляли сборные команды по игровым видам спорта тренеры-преподаватели Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Е.И. Кибенко (тренер по баскетболу) и И.А. Сыроваткина (тренер по волейболу).

Хочется отметить, что все спортсмены-единоборцы и сборные команды по игровым видам спорта являются Чемпионами или серебряными призерами Спартакиады среди вузов Ростовской области по второй группе.

Мы гордимся ими!

Выражаем благодарность организаторам спортивного праздника и их помощникам: начальнику отдела воспитательной работы и трудоустройства Оксане Алексеевне Липовой, сотрудникам отдела: Барсегяну Альберту Мельсиковичу, Сапожниковой Юлии Андреевне, Мацуевой Марии Александровне; преподавателям кафедры физической культуры Алексею Алексеевичу Карякину, Татьяне Николаевне Заниной, Галине Васильевне Хвалебо, Ирине Герардовне Лебединской.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты