Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 июля, 2014

Закрытие 1 смены в СОЛ «Ивушка»

Вот и пролетели первые 12 дней оздоровительного сезона в нашей любимой «Ивушке». Они были насыщены спортивными соревнованиями, отдыхом на море, интересными развлекательными программами, отрядными конкурсами, зажигательными дискотеками. Особенно запомнились «Экстремальное многоборье», «Ночной дозор», «Армейская вечеринка» и ряд других мероприятий.

17 июля 2014 года состоялось торжественное закрытие 1 смены в СОЛ «Ивушка». Студентов приветствовали заместитель директора ТИ имени А.П. Чехова О.Е. Черненко и начальник лагеря С.Н. Дейнеко. Они заметили, что отдых пошел всем на пользу, принес новые впечатления и достижения. Самых активных студентов ждали грамоты и ценные подарки. Среди награжденных оказались М. Бухарина, А. Филина, К. Пак, Т. Даглдиева, Е. Баранова, Л. Бойко, Т. Фукс, Д. Логвиненко, Д. Еремичева и другие.

На заключительном концерте, который искрометно вёл А. Кораблев, звучали песни в исполнении Д. Курачека, А. Дереки, Т. Фукс, отряд «Сушковцы» продемонстрировал эффектные элементы контактного боя, танцевальный ансамбль девушек «зажег» зал зеленого театра веселой композицией. Не обошлось и без любимых «лагерных танцев» и прощальной дискотеки с фотосессией.

Но «Ивушка» прощается ненадолго, ведь впереди еще три смены и возможность у многих студентов провести свое лето так же весело, как провели его отдохнувшие ребята на первой смене.

СОЛ «Ивушка» ждет старых и новых друзей!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты