Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 апреля, 2022

Участие студентов факультета психологии и социальной педагогики в мероприятиях экологической направленности

Весна – время обновления и созидания! Именно с этой мыслью студенты факультета психологии и социальной педагогики участвуют в различных мероприятиях, направленных на улучшение состояния окружающей среды, экологическое просвещение и благоустройство территории.

Так, 15 апреля 2022 г. по приглашению директора автономной некоммерческой организации «Луч Надежды» С.Э. Бартеневой была проведена очередная встреча представителей волонтерских организаций г. Таганрога. В выделенном для данной организации помещении собрались участники различных добровольческих объединений г. Таганрога, в том числе студенты-волонтеры 1-2 курсов факультета психологии и социальной педагогики под руководством зам. декана по ВР А.В. Макарова и доц. кафедры психологии Т.И. Меньшиковой. В ходе рабочей встречи добровольцы приняли участие в уборке помещения, вынесли скопившийся мусор, а также за чашкой вкусного чая поделились планами и предложениями о реализации социальных проектов.

В этот же день были подведены итоги городского конкурса «Зеленая весна», организованного Отделом по делам молодежи и приуроченного к акции «День древонасаждений». В номинации «Лучшее фото» приняли участие обучающиеся группы ПСХ-511 А. Беляева, Я. Михайлова, А. Переверзева, в номинации «Лучший слоган» творческие работы были представлены студентами группы ПСХ-511 А. Клепининой, В. Кожиной, А. Усатовой и Я. Фисуновой. Определение победителей осуществлялось путем народного голосования, по итогам которого Яне Фисуновой было присуждено 3 место за слоган «Посади дерево, и тогда ты расцветешь вместе с ним».

16 апреля 2022 г. в рамках городского субботника студенты 1 курса ФПиСП под руководством коменданта Е.Н. Луцюк привели в порядок территорию, прилегающую к зданию родного факультета по адресу: пер. Тургеневский, д. 32. На свежем воздухе работа проходила слаженно и весело: убран стихийный мусор, подметены тротуарные дорожки и др.

Участники экологических акций считают, что здоровье души – в ее чистоте, а поддержание города в соответствующем виде – важная обязанность каждого жителя, заботящегося о сохранении благоприятной окружающей среды и обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты