Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 апреля, 2021

Итоги заседания НЭС

14 апреля 2021 года состоялось очередное заседание научно-экспертного совета, на котором присутствовали руководители магистерских программ, реализуемых в институте.

Директор института выступил с результатами мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования 2020 года, согласно данным которого Таганрогский институт имени А. П. Чехова продемонстрировал динамику по всем показателям, в частности, +30 % по показателям развития научно-исследовательской деятельности, +9,7 % по показателям финансово-экономической деятельности, +7 % по заработной плате ППС.

В ходе работы НЭС было заслушано выступление доцента К. М. Пароняна о промежуточных итогах выполнения плана хоздоговорных работ. По итогам доклада директор института А. Ю. Голобородько вручил К. М. Пароняну благодарственное письмо с выражением признательности за плодотворную работу по информационному и правовому сопровождению хоздоговорной деятельности научных коллективов института.

О состоянии и перспективах развития издательской деятельности в институте выступила Н. В. Фоменко, которая отметила стабильные результаты по выполнению плана изданий книжной продукции, утвержденного НЭС в конце 2020 года.

С итогами проведенного предварительного анализа выполнения аккредитационных критериев и показателей научно-исследовательской деятельности руководителей магистерских программ, реализуемых в институте с 2018 года, выступил заместитель директора института А. А. Волвенко. Была констатирована необходимость усиления контроля и проведения мероприятий по повышению результатов работы руководителей ряда магистерских программ в целях нормирования в соответствии с требованиями ФГОС.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты