Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 марта, 2013

Профориентационная работа продолжается…

12 марта 2013 года представители факультета психологии и социальной педагогики посетили Куйбышевскую школу с целью ознакомления будущих выпускников c основными направлениями психолого-педагогического образования. Преподавателей и студентов радушно приняли ученики и учителя. Мероприятие проходило в уютном, оборудованном по последнему слову техники кабинете психолога.

В профориентационном мероприятии приняли участие ученики 11 класса, студенты факультета и ведущие преподаватели психологии. В процессе взаимодействия школьники ознакомились с работой факультета и института в целом. Были проведены тренинги и упражнения, которые очень заинтересовали учеников. Перед началом упражнений ребята немного смущались, но со временем раскрепостились и смогли получить приятные эмоции и полезные знания. Класс встретил студентов приветливо и всячески старался сделать так, чтоб и студентам запомнилась эта поездка. По окончании встречи школьники задавали много вопросов об обучении в ТГПИ имени А.П. Чехова, студенческой жизни, спорте и научной деятельности. Каждый желающий из ребят высказался о результатах проведенной встречи, а также о тех эмоциях, которые они от нее получили. Ученики 11 класса Куйбышевской школы были очень рады пообщаться со студентами и преподавателями, проявив большой интерес к мероприятиям подобного уровня.

Доброй традицией ФПК стало включение в учебный процесс открытых мероприятий и мастер-классов. В этот раз гостей принимали сразу три школы района: Краснодесантская, Новобессергеновская и Ново-Лакедемоновская. Слушатели и организаторы программы стали участниками праздничных мероприятий, посвящённых присвоению Новобессергеновской СОШ имени писателя И.Д. Василенко, гостями «Исторического бала в имении Варваци-Лакиеров» в Ново-Лакедемоновской СОШ, встретились с педагогическим коллективом вновь оборудованной после капитального ремонта Краснодесантской СОШ.

Получая удостоверения о повышении квалификации, выпускники программы выразили надежду на то, что их сотрудничество с институтом будет продолжаться.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты